035

Destacado Plymer Cheltenham (siglo XVIII-XIX).   "Retrato del Honorable A. A. Hely Hutchinson". Plymer Cheltenham (siglo XVIII-XIX). "Retrato del Honorable A. A. Hely Hutchinson".
Plymer Cheltenham (siglo XVIII-XIX).

"Retrato del Honorable A. A. Hely Hutchinson". Óleo sobre lienzo. En el bastidor inscrito "The Hon-ble Hely Hutchinson drawn by Plymer Cheltenham 1832". 76 x 64 cm