0008

Destacado ESCUELA FLAMENCA S. XVII  "Anunciación y Adoración". ESCUELA FLAMENCA S. XVII "Anunciación y Adoración".

ESCUELA FLAMENCA S. XVII

"Anunciación y Adoración". Dos óleos sobre cobre.

12 x 15 cm