0051
- Publicado en DURÁN Subasta 28 y 29 Septiembre 2022
ESCUELA COLONIAL S. XVIII "Dos escenas del Quijote". Dos óleos sobre lienzo. Al dorso pintados con decoración floral.
Probablemente se traten de dos obras que decoraban un biombo. 73 x 58 y 72 x 61 cm
- Precio de salida: 2.500 €