0071
- Publicado en DURÁN Subasta 28 y 29 Septiembre 2022
ESCUELA ITALIANA S. XVIII "Paisaje con ruinas". Óleo sobre lienzo.
76 x 97,5 cm
- Precio de salida: 800 €