0071

ESCUELA ITALIANA S. XVIII "Paisaje con ruinas". ESCUELA ITALIANA S. XVIII "Paisaje con ruinas".

ESCUELA ITALIANA S. XVIII "Paisaje con ruinas". Óleo sobre lienzo.

76 x 97,5 cm