0306

PARRA, GINÉS (1899 - 1961) "Dancers". PARRA, GINÉS (1899 - 1961) "Dancers".

PARRA, GINÉS (1899 - 1961) "Dancers". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado.

65 x 54 cm