0967
- Publicado en DURÁN Subasta 28 y 29 Septiembre 2022
Figura femenina de terracota, Antigua Grecia. Siglo IV a.C.
Procedencia: anticuario de Barcelona. 17 cm. altura
- Precio de salida: 2.500 €