0967

Figura femenina de terracota, Antigua Grecia. Siglo IV a.C. Figura femenina de terracota, Antigua Grecia. Siglo IV a.C.

Figura femenina de terracota, Antigua Grecia. Siglo IV a.C.

Procedencia: anticuario de Barcelona. 17 cm. altura