1026

Destacado Chanel. Bolso 2.55 en pitón de color verde Chanel. Bolso 2.55 en pitón de color verde

Chanel. Bolso 2.55 en piel de pitón de color verde metalizado. Cierre de solapa doble con broche rectangular en dorado. Al interior cuatro bolsillos. Cadena dorada. Tarjeta de garantía Nº16341925.

Muy buen estado de conservación. Con dust bag original. 2012. 27,5 x 17 cm.