1043

Destacado Bvulgari. Bolso bandolera Serpenti por Alexander Wang en piel de pitón de tonos grises. Bvulgari. Bolso bandolera Serpenti por Alexander Wang en piel de pitón de tonos grises.

Bvulgari. Bolso bandolera Serpenti por Alexander Wang en piel de pitón de tonos grises. Cierre de solapa doble con cabezas de serpiente bañadas en oro y esmaltadas en rojo. Cadena dorada.

Al interior un bolsillo. Etiqueta con holograma y Nº3282525Y. Con espejo de bolsillo a estrenar. Con dust y rain bag original. Muy buen estado de conservación. 15 x 20 cm.