001
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2022
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
"Virgen con arcángel". Óleo sobre lienzo.
100 x 80 cm
- Precio de salida: 4.500 €