001

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII   "Virgen con arcángel". ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII "Virgen con arcángel".

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

"Virgen con arcángel". Óleo sobre lienzo.

100 x 80 cm