027

 ESCUELA EUROPEA SS. XVII-XVIII   "Bodegón de conejos". ESCUELA EUROPEA SS. XVII-XVIII "Bodegón de conejos".

ESCUELA EUROPEA SS. XVII-XVIII

"Bodegón de conejos". Óleo sobre lienzo.

48 x 61 cm