031
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2022
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII (ATRIB. A MIGUEL MARCH 1633-1670) "Escena de batalla".
Óleo sobre lienzo. 95 x 138 cm
- Precio de salida: 8.000 €