054
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2022
BENJUMEA, RAFAEL "En el Rocío". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
79 x 102 cm
- Precio de salida: 2.250 €