064

José Rico Cejudo. Concierto en el salón José Rico Cejudo. Concierto en el salón

RICO CEJUDO, JOSE (1864 - 1939) "Concierto en el salón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

61 x 77 cm