064
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2022
RICO CEJUDO, JOSE (1864 - 1939) "Concierto en el salón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
61 x 77 cm
- Precio de salida: 4.500 €