236
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2022
PALENCIA, BENJAMÍN (1900 - 1980) "Escena campesina". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior derecho.
27 x 34 cm
- Precio de salida: 5.500 €