252
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2022
BONIFACIO (ALFONSO BONIFACIO) (1934 - 2011) "Juguetes (1982)". Óleo sobre lienzo. firmado y fechado (82) en el ángulo inferior derecho. Al dorso, firmado y fechado.
Procedencia:
- Regalo del artista.
- Colección particular, Cuenca. 46,2 x 38,5 cm
- Precio de salida: 3.000 €