827
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2022
Estela romana de mármol. Siglo II-III a.C. Buen estado de conservación.
Procedencia: antigua colección del sur de Francia, 1970.
45 cm. altura
- Precio de salida: 8.000 €