827

Estela romana de mármol. Siglo II-III a.C. Estela romana de mármol. Siglo II-III a.C.

Estela romana de mármol. Siglo II-III a.C. Buen estado de conservación.
Procedencia: antigua colección del sur de Francia, 1970.

45 cm. altura