024
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Noviembre 2022
ESCUELA FRANCESA S XVII "Escena de batalla". Óleo sobre lienzo.
Siguiendo modelos de Jacques Courtouis Le Bourgignon. 68 x 125 cm
- Precio de salida: 2.500 €