032

ESCUELA FRANCESA S XVII   "Retrato de caballero". Óleo sobre tabla. ESCUELA FRANCESA S XVII "Retrato de caballero". Óleo sobre tabla.

ESCUELA FRANCESA S XVII

"Retrato de caballero". Óleo sobre tabla.

70 x 57 cm