348
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Noviembre 2022
PEDRO SOBRADO (1936) "Composición V". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso, titulado. 92 x 73 cm
- Precio de salida: 1.500 €