348

PEDRO SOBRADO (1936) "Composición V". Óleo sobre lienzo. PEDRO SOBRADO (1936) "Composición V". Óleo sobre lienzo.

PEDRO SOBRADO (1936) "Composición V". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Al dorso, titulado. 92 x 73 cm