749

Escuela popular gallega S. XVII. Virgen en oración. Talla en madera policromada. Escuela popular gallega S. XVII. Virgen en oración. Talla en madera policromada.

Escuela popular gallega S. XVII. Virgen en oración. Talla en madera policromada.

43 cm altto