750
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Noviembre 2022
ESCUELA ESPAÑOLA. SS. XIV-XV Talla de santo en madera. Restos de policromía y dorado.
Marcas de xilófagos inactivos.
Deterioros propios del paso del tiempo. 75 cm de alto
- Precio de salida: 1.500 €