750

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIV-XV Talla de santo ESCUELA ESPAÑOLA S. XIV-XV Talla de santo

ESCUELA ESPAÑOLA. SS. XIV-XV Talla de santo en madera. Restos de policromía y dorado.

Marcas de xilófagos inactivos.

Deterioros propios del paso del tiempo. 75 cm de alto