001
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Diciembre 2022
ESCUELA ALEMANA S. XVII "Rey David". Óleo sobre cobre.
34 x 27,5 cm
Este lote requiere Permiso de exportación.
- Precio de salida: 1.800 €