005
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Diciembre 2022
JUAN SÁNCHEZ COTÁN (1560 - 1627) "Purísima Concepción". Óleo sobre tabla.
33 x 24,5 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
- Precio de salida: 9.000 €