008
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Diciembre 2022
ESCUELA COLONIAL SS. XVII-XVIII "Virgen coronada". Óleo sobre lienzo.
90 x 68 cm
- Precio de salida: 2.500 €