029
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Diciembre 2022
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII "Coronación de la Virgen". Óleo sobre cobre.
66 x 52 cm
Este lote requiere Permiso de exportación.
- Precio de salida: 10.000 €