029

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII "Coronación de la Virgen". Óleo sobre cobre. ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII "Coronación de la Virgen". Óleo sobre cobre.

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII "Coronación de la Virgen". Óleo sobre cobre.

66 x 52 cm

Este lote requiere Permiso de exportación.