051
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Diciembre 2022
ESCUELA ITALIANA S. XVII "Escena de cocina". Óleo sobre lienzo.
Escena de cocina de carácter erótico-galante. 125 x 150 cm
- Precio de salida: 25.000 €