051

Destacado ESCUELA ITALIANA S. XVII "Escena de cocina". Óleo sobre lienzo. ESCUELA ITALIANA S. XVII "Escena de cocina". Óleo sobre lienzo.

ESCUELA ITALIANA S. XVII "Escena de cocina". Óleo sobre lienzo.

Escena de cocina de carácter erótico-galante. 125 x 150 cm