054
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Diciembre 2022
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII "Retrato de Felipe V". Óleo sobre lienzo.
96 x 76 cm
- Precio de salida: 10.000 €