281
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Diciembre 2022
JOSÉ VELA ZANETTI (1913 - 1999) "El sudor (1991)". Óleo sobre tabla.
Firmada, fechado (1991) y titulado, al dorso.
Procedencia:
- Colección particular.
- Glaería Artelandia, Madrid. 77 x 32 cm
- Precio de salida: 4.500 €