281

JOSÉ VELA ZANETTI (1913 - 1999) "El sudor (1991)". Óleo sobre tabla. JOSÉ VELA ZANETTI (1913 - 1999) "El sudor (1991)". Óleo sobre tabla.

JOSÉ VELA ZANETTI (1913 - 1999) "El sudor (1991)". Óleo sobre tabla.

Firmada, fechado (1991) y titulado, al dorso.

Procedencia:

- Colección particular.

- Glaería Artelandia, Madrid. 77 x 32 cm