001

ESCUELA COLONIAL S. XVII   "Virgen". Óleo sobre tabla. ESCUELA COLONIAL S. XVII "Virgen". Óleo sobre tabla.

ESCUELA COLONIAL S. XVII

"Virgen". Óleo sobre tabla.

24 x 18 cm