071
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Enero 2023
MADRAZO, RAIMUNDO DE (1841 - 1920) "Interior de iglesia en Italia". Óleo sobre lienzo.
Firmado y dedicado "A mi amigo Goyzúa" en el ángulo inferior izquierdo. 49 x 63 cm
- Precio de salida: 12.000 €