125

Agustín Úbeda. Apresurada Princesa de Éboli Agustín Úbeda. Apresurada Princesa de Éboli

ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 - 2007)

"Apresurada Princesa de Éboli". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, titulado.

Etiqueta de Galería Alfama (Madrid) y Galería Van Dyck (Gijón). 130 x 81 cm