125
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Enero 2023
ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 - 2007)
"Apresurada Princesa de Éboli". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, titulado.
Etiqueta de Galería Alfama (Madrid) y Galería Van Dyck (Gijón). 130 x 81 cm
- Precio de salida: 2.000 €