220

LUGRÍS VADILLO, URBANO (1942) "Paisaje (1973)". Acrílico sobre tabla. LUGRÍS VADILLO, URBANO (1942) "Paisaje (1973)". Acrílico sobre tabla.

LUGRÍS VADILLO, URBANO (1942) "Paisaje (1973)". Acrílico sobre tabla. Firmado y fechado (73) en el ángulo inferior izquierdo.

46,5 x 74,5 cm