781
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Enero 2023
Piedra de mármol tallado y pulido. En la parte superior leyenda en latín y en la parte central un Sagrado Corazón.
Posiblemente Francia o norte de Europa S. XVII o posterior. 35 x 45 x 27 cm
- Precio de salida: 1.100 €