782
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Enero 2023
ESCUELA EUROPEA S. XVII O POSTERIOR "El Rapto de Europa". Escultura realizada en mármol tallado y pulido.
Con marcas y erosiones propias del paso del tiempo. 78 cm de alto
- Precio de salida: 3.750 €