871 Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Enero 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Buda Naga realizada en arenisca y pigmentos. Cultura Khmer, Estilo Lobpuri. S. XIV. Buda Naga realizada en arenisca y pigmentos. Cultura Khmer, Estilo Lobpuri. S. XIV. Procedencia:- Adquirido en subasta pública, Reancia. 33 cm de altura Información adicional Precio de salida: 3.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)