917

Herma romana de bronce. Siglo II-III d.C. Herma romana de bronce. Siglo II-III d.C.

Herma romana de bronce. Siglo II-III d.C. Buen estado de conservación.

Procedencia: colección particular inglesa. 15,5 cm. altura