005
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Febrero 2023
ESCUELA COLONIAL S. XVII "Virgen con niño". Óleo sobre lienzo, con algunas faltas leves en la capa pictórica.
Bonito marco en madera tallada y dorada al pan de oro, con decoración de cabezas de querubín y volutas. 51 x 37 cm
- Precio de salida: 2.750 €