102
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Febrero 2023
EMILIO GRAU SALA (1911 - 1975) "Jeanne (1939)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el lateral derecho.
Al droso, firmado, titulado, localizado (París) y fechado (1939). 46 x 38 cm
- Precio de salida: 2.000 €