141
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Febrero 2023
VALLS, DINO (1959) "La caricia". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (81) en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado.
Numerado: 97. 80 x 100 cm
- Precio de salida: 3.000 €