025
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Marzo 2023
ESCUELA ITALIANA S. XVII "Hércules y Deyanira". Óleo sobre lienzo.
Etiqueta en el ángulo inferior derecho. Posible pintura de techo. 153 x 113 cm
- Precio de salida: 6.000 €