044
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Marzo 2023
CHAPLIN, CHARLES JOSUAH (1825 - 1891) "Madelaine ou L'extase". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
De esta obra existen varias copias, algunas del propio autor. 62 x 44 cm
- Precio de salida: 6.000 €