052
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Marzo 2023
PLASENCIA, CASTO (1846 - 1890) "Pastoras napolitanas". Óleo sobre lienzo.
Firmado, localizado y fechado (Roma, 76) en el ángulo inferior izquierdo. 94 x 71 cm
- Precio de salida: 6.000 €